Симка
simka84
Симка·Мама троих детей

Привет девочки . Что вам реально помогало от трещин ??? Мажу пурелан толку нет . Больно так !!!

2

Комментарии

tagirova99
Патя✨·Мама дочки-младенца

Я полтора месяца мучалась😭😭и зелёнку ,и пурелан мазала..толку не было..потом бепантен помог

Нравится Ответить
elaaax
Эльмира Х.·Мама дочки-младенца

Я тоже сказала Пурелан, дней 5 боли были и ничего не заживало. Врач сказала обязательно мыть грудь прохладной водой, сушить, мазать Пурелан и воздушные ванны минут 5, пока впитается. Только так я спасалась, через пару дней зажило

Нравится Ответить
simka84
Симка·Мама троих детей

Спасибо девочки за Советы😊

Нравится Ответить
simka84
Симка·Мама троих детей

После каждого кормления мажу

Нравится Ответить
naida23
Naida Gamidova·Мама дочки (2 года)

Пурелан же хороший может чаще мазать ?

Нравится Ответить
aminas_abaya

@simka84, ой не знаю, у меня от бепантена было так, как будто не мазала ничего. Как намазала пурелан сразу лучше стало

Нравится Ответить
milka00
Mila·Мама дочки-младенца

@simka84, зеленкой мажь ) поможет ) я тоже мучалась

Нравится Ответить
regina1408
regina1408·Мама дочки (1 год)

Зеленку мажь

Нравится Ответить
zaremkamil91
Зарема·Мама троих детей

А мы после кормления накладываем на сосок пищевую плёнку. Нас тут в палате 5 девочек, ни у одной трещин нет 👍

Нравится Ответить
no_name33

Зеленку мазала неделю, как все зажило, ничего не мажу. Авент крем, д-пантенол и облепиховое масло не помогли

Нравится Ответить
amn___

Облепиховое масло

Нравится Ответить
aiza00
Магомедова Айзанат ·Мама двоих (младенец)

Пурелан полная хрень,бепантен тоже. Мне ничего не помогло пока сами не зажили трещины

Нравится Ответить
tagirova99
Патя✨·Мама дочки-младенца

Мне тоже пурелан не помог...Попробуй Бепантен,мне очень помог

Нравится Ответить
bahushka91
Баху·Мама двоих (младенец)

И смывать ненадо

Нравится Ответить
asikkka

Мне тож пурелан с первого раза

Нравится Ответить
bahushka91
Баху·Мама двоих (младенец)

Авент крем от трещин, с розовой крышечкой 👍 кроме него ничего не помогало

Нравится Ответить
asyammmm
Asya·Мама сына-младенца

Облепиховое масло

Нравится Ответить
simka84
Симка·Мама троих детей

@hadyami777, а почему мне не помогает ?! Как пытка кормление больно 😖

Нравится Ответить
aminas_abaya

Мне только пурелан и помог

Нравится Ответить