Нелли
ina3107
Нелли·В ожидании первенца
post image

Девочки,привет. Ваши знакомые тоже хотят погладить ваш животик? Как вы к этому относитесь? Знаю, что в этом нет ничего страшного....но мне это не очень нравится ))))

3

Комментарии

irinka2607
Ирина..·В ожидании первенца

Мне тоже неприятно,так и говорю всем,никто не лезет больше

Нравится Ответить
ina3107
Нелли·В ожидании первенца

@valentina26091993, хороший ответ ))) учту 😃

Нравится Ответить
valentina26091993
Валентина·В ожидании первенца

Ладно, когда еще спрашивают разрешения. Но выбешивает, когда начинают трогать без разрешения. Я говорю: она спит, не будите😂

Нравится Ответить
ina3107
Нелли·В ожидании первенца

@babby_boom94, точно )))

Нравится Ответить
ina3107
Нелли·В ожидании первенца

@victoria_k, 😃 мдааа, тоже странно )))

Нравится Ответить
milkaboom
Milka·В ожидании первенца

@irinasif ну не знаю, я только мужу разрешаю погладить живот, остальные как-то не лезут, это тоже самое что я подойду и буду им сиськи мять и попы 😂

Нравится Ответить
victoria_k
Виктория·В ожидании первенца

А к моему животу как-то нет особого интереса ни у кого 🤷🏼‍♀️ наоборот все отскакивают от меня, когда случайно касаются, это выглядит ещё страннее, чем просто поглаживание 😂😂😂

Нравится Ответить
ina3107
Нелли·В ожидании первенца

@irinasif, ну ради такого я конечно была бы не против!!!

Нравится Ответить
irinasif
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@babby_boom94 потому что люди несут негатив, и при этом гладя живот могут думать об этом, да и бесит, и так боишься всего, после воспоминаний😒прошлого, а тут все лезут, не приятно...Я даже всех от учила спрашивать как я себя чувствую....Всем ответ КАК БЕРЕМЕННАЯ!!! И все отстали...

Нравится Ответить
ina3107
Нелли·В ожидании первенца

@julia199125, 😂😂😂👍🏻

Нравится Ответить
ina3107
Нелли·В ожидании первенца

@dashenka_golovko, 😃😃😃👍🏻 это точно

Нравится Ответить
irinasif
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Есть примета, погладив живот беременных, сам забеременеешь, мне подруга разрешила, тк проблемы были с этим... И реально ждем с😀

Нравится Ответить
__stasy__
Анастасия·В ожидании первенца

мой живот никто никогда не просил потрогать😄😄😄даже мужу пофиг😑😔

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
olik.volkova
Оля Волкова·Мама дочки-младенца

@ina3107, да) и при том это психологи 😂

Нравится Ответить
julia199125
Юлия·Мама сына-младенца

Как однажды сказал мой муж не фиг гладить ей живот, а если так радостно и хотите погладить то и яйца мои тоже погладьте, они тут непосредственное участие принимали 😂больше меня никто не трогал

Нравится Ответить
dashenka_golovko
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Это же живот, такая же часть тела как жопа или сиськи, почему люди считают нормальным потрогать живот, а яйца нет? Никто ж не подходит просто так потрогать за сиськи "какие хорошенькие"

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Я вообще не понимаю, почему кто-то должен кого-то гладить. И не важно, беременная или нет, это мое тело и с какого его кто-то посторонний будет гладить. Для поглаживая и потискивания у меня муж есть, а остальным нефиг!

Нравится Ответить
__kristina__
Кристина·В ожидании первенца

У меня такой проблемы слава Богу нет, ноооо погладить живот постоянно хочет моя свекровь😠 Поэтому я стараюсь с ней не пересекаться или просто уворачиваюсь, чтобы не допустить этот момент. Уже разговаривала с ней на эту тему, но она по ходу не понимает.

У меня даже мамка живот не трогает😃 А так к животу имеет полный доступ только муж😃😉

Нравится Ответить
ina3107
Нелли·В ожидании первенца

@olik.volkova, как прикольно ))) какие сентиментальные мужчины 😃

Нравится Ответить
ina3107
Нелли·В ожидании первенца

@bionic1989, вот и я такая 😃

Нравится Ответить
ina3107
Нелли·В ожидании первенца

@irinasif, я теперь тоже буду говорить, что нельзя его гладить , что по телевизору слышала 😃 а что они пристают все )) пусть обижаются !)

Нравится Ответить
milkaboom
Milka·В ожидании первенца

@irinasif почему нельзя?

Нравится Ответить
alena269
Елена·В ожидании первенца

Мне тоже ну оооочень не нравиться. Можно только маме и мужу. А когда другие пытаются погладить, я не даюсь. Даже когда свекровь пытается гладить, мне нравиться.

Нравится Ответить
irinasif
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Нельзя трогать живот...Я сама тоже хотела у своих погладить, но не делала этого, и самой не нравится, сразу отшивала всех, кроме свекрови, как то не знала как, а она потом говорит, смотрела телевизор, а там сказали нельзя трогать живот, вот я дура к тебе лезла...😁

Нравится Ответить
bionic1989
Виктория Мизеровская·В ожидании первенца

Злюсь! Я жадная и никому не хочу давть гладить мою прелесть😆😆

Нравится Ответить
olik.volkova
Оля Волкова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить