Светланка
svetik_28
Светланка·В ожидании первенца

Девочки, расскажите какими кремами или маслами вы пользовались, чтобы предотвратить растяжки на животе, бёдрах и груди?🤰🏼

Комментарии

mariyamskkk
Мария·В ожидании первенца

Weleda 👌🏻

Нравится Ответить
mom_son
Светлана·Мама сына-младенца

С 10 недель чем только не пользовалась . А в 38 как начала лопаться , так за три недели весь живот как арбуз и бока . А во время родов и бёдра и попа треснули

Нравится Ответить
_nezabudka_
Анна·Мама сына-младенца

миндальное масло и крем от растяжек с масдом какао palmers с iherb.Растяжек нет

Нравится Ответить
sponka08
Юлия Кочнева ·В ожидании первенца

Мама комфорт, сестра мазалась и мне посоветовала. Стоит 280₽

Нравится Ответить
julia-m
Юлия М·В ожидании первенца

Bio Oil, начинала пользоваться с 12 недели, пока растяжек нет)

Нравится Ответить
svetik_28
Светланка·В ожидании первенца

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
lybov1989

Веледой, оно и для груди и живота и ног)

Нравится Ответить
alisa.gyrtuk
Алиса Гуртовенко·Мама дочки-младенца

я обычным маслом детским мазала+виног.косточки добавляла.и все ок

Нравится Ответить
kozochka82
Алина·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

@lida86, у меня тоже был огромный-ничем не мазала и тоже ни одной растяжки.Причем так уже 3-ю беременность

@yuliy001, согласна,это физиология.Маж не маж-если расположенность есть то будут

Нравится Ответить
vereshkanchik

Кокосовое с iHerb

Нравится Ответить
kseniya_ecomama
Kseniya Grigoryan·В ожидании первенца

Органическое Масло какао нерафинированное + базовое жидкое масло (лучше всего жожоба, можно зародышей пшеницы, миндальное, персика и др) мажу на ночь каждый день. Масло какао самое эффективное против растяжек, есть в составе любого крема данного действия

Нравится Ответить
yuliy001
Юлия·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Хоть маж, хоть не маж, растяжки это - гормоны, если все в порядке их не будет. Если же напротив, ничего не поможет. Я в первую беременность мазалась самыми дорогими кремами, растяжек не было. Сейчас масло привезла из Тайланда, но попользовалась не много в начале, после перестала мазаться вообще-растяжек нет.

Нравится Ответить
svetlaya_ya
Светлана·В ожидании первенца

Тоже кокосовым мажусь

Нравится Ответить
zsolnce
Зоя·Мама дочки-младенца

Оливковое и льняное кушать каждый день

Нравится Ответить
annazupnik
Анна·Мама дочки (1 год)

Крема collistar , масла оливковое и кокосовое.

Нравится Ответить
lmode
Elena·В ожидании первенца

Кушайте сливочное масло)))) это все изнутри

Нравится Ответить
aleynikova_k
Кристина·В ожидании первенца

Веледа масло

Нравится Ответить
grom_preggi
Olga·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Ни какими

Нравится Ответить
mamanarelakce
Юленька·Мама дочки-младенца

Кокосовое масло. Ни одной растяжки. Хотя живот большой был.

Нравится Ответить
mama2102
Аля·Мама сына-младенца

Мама комфорт гель

Нравится Ответить
lida86
Лидия·Мама дочки-младенца

Био оил. Живот был очень большой и не одной растяжки

Нравится Ответить
tatyana.nickitina2017
Татьяна·В ожидании первенца

Мама комфорт (крем), масло на мой взгляд долго впитывается и может вещи испачкать.

Нравится Ответить
maripishka
Марина Грецкая·В ожидании первенца

Кокосовое масло, крем Мама 9 месяцев) лучшее-это масла натуральные! И конечно витамины омега 3

Нравится Ответить