Yana
yana_2017
Yana·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Добрый день девоньки, в 5 роддом постельное нужно брать?

Комментарии

ir8079
Ирина Хасанова·В ожидании первенца

Лежу в 4,были возмущены что приехала без своего

Нравится Ответить
natali502
Наталья·Мама дочки (1 год)

В роддом со своим нельзя!

Нравится Ответить
juliadaf
Julia·Мама сына-младенца

Но имейте ввиду, за все дни, которые вы там пролежите, вам его не поменяют. Я если бы знала, лучше взяла 🙄 или попросить с передачкой на 2 день, например

Мне было неприятно третью ночь уже спать (

Нравится Ответить
yana_2017
Yana·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ок, спасибо.

Нравится Ответить
insomniam__
Анна·Мама двоих (младенец)

Там есть

Нравится Ответить