Катя
ekaterina.2015
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Девочки ещё вопрос☺️скажите у кого вы стоите на учёте в жк 4?) кого посоветуете?

Комментарии

golovina.ceh_beige
Настя·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Я у Гейбатовой, в принципе нормально, но в первую беременность понавыписывала мне таблеток на 8 тысяч а врач в пц все отменила после того как чуть в обморок не упала от списка🤔 вобщем по общению нормальная но все что она говорит перепроверяю😏 а о малейчук и мощенко постоянно слышу

Нравится Ответить
mama_pogodok_1718
Ира·В ожидании первенца

Фисунова. Хорошая.

Нравится Ответить
littlebulldog61
Натела ·В ожидании первенца

Я у Фисуновой. Вполне себе ничего!

Нравится Ответить
xxmorozovaxx
Алена·В ожидании первенца

Мощенко и Малейчук очень хвалят. Я сначала была у Рожковой, но она вообще ничего мне не рассказывала, вечно занятая. В итоге после угрозы я перешла к Мощенко

Нравится Ответить
elenakiki
Елена·В ожидании первенца

Я у Мощенко Т. В. просто прихожу на плановый приём для род. сертификата и направления, особо не впечатлена ей.

Нравится Ответить
margo-novo
Маргарита Колесникова·В ожидании первенца

Еслм я правильно поняла. ЖК 4 на Днепровском. Я у Гейбатовой Ларисы Адиловны. Очень довольна.

Нравится Ответить
kamakulka
Камилла·В ожидании первенца

Мощенко или Малейчук, на других даже не смотрите

Нравится Ответить
valentinovna
Ирина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Мощенко Татьяна Васильевна . Много лет у неё наблюдаюсь . Перешла к ней из 16 поликлиники .

Нравится Ответить
mirochka161rus
Эльмира·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Юдину не советую.С первым ребёнком наговорила мне кучу гадостей.Сказала что у меня угроза выкидыша и дала госпитализацию в бсмп.В итоге стала на учёт в другую жк.

Нравится Ответить