кари
bbbutefal
кари·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки кому ставили симфизит и кесарево в связи с ним кто ставил диагноз к какому врачу обращались? Очень болит лобок больно передвигаться до этого болело но могла ходить.

Комментарии

bbbutefal
кари·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@irinka1501 значит к хирургу нужно да я думала остеапат или трамватолог

Нравится Ответить
bbbutefal
кари·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@irinka1501 у меня тоже так болел но сегодня это что то передвигаюсь со слезами очень больно переворачиваться на другой бок больно словами не передать лучше лежать не двигаться ногу не смогла поднять из за боли

Нравится Ответить
bbbutefal
кари·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@saniya56678 расхождение костей на лобке

Нравится Ответить
saniya56678
Saniya·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

что такое симфиз????

Нравится Ответить
irinka1501
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

У меня с сыном симфиз разошелся в родах. С этой беременностью на 37 неделе делала узи лона расхождение 7.9. Направили к хирургу. Сказал что это норма и рожать самой. Всю беременность не беспокоил. Вот последнюю неделю больно переворачиваться и ходить. Гинеколог говорит это из за того что головка уже прижата к тазу.

Нравится Ответить
bbbutefal
кари·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@irinka1501 да на 36 неделе было в норме 6.5

Нравится Ответить
irinka1501
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

А вы узи симфиза делали?

Нравится Ответить