Юлия
juliak90
Юлия·Мама сына-младенца

Доброе утро! Девочки, может кто продаёт автокресло? Мы сейчас 9 кг весим, уверенно сидим.

1

Комментарии

juliak90
Юлия·Мама сына-младенца

@nadena1808 ну он родился не маленький, а теперь ещё и каши хорошо ест))

Нравится Ответить
tairovna
Надежда·Мама дочки-младенца

Ну ничего себе 🙊 богатырь)) мы меньше)

Нравится Ответить