Светлана
1679833
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)
post image

30-я неделя 🙈 3-й триместр 🙈

А сил уже нет никаких 😓 осталось только желание побыстрее увидеть малышню 💞

11

Комментарии

1679833
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@ipopowa51, врачи говорят, что нет)) не опущен)) головка первая высоко))

Нравится Ответить
ipopowa51
Леля ·В ожидании первенца

Ого,так опущен

Нравится Ответить
mamaluda
Ludmila·Мама троих детей

Терпи мать!еще немного!

Нравится Ответить
1679833
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@proksyma, спасибо 😊

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@1679833, спасибо)) и вам удачи и сил доходить😊

Нравится Ответить
1679833
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@proksyma, я уже так хочу быстрее родить🙈😬 рано ещё... но я уже готова 🤦🏼‍♀️

А Вам удачи 🌷 ещё чуть-чуть и все кончится 😍

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@1679833, уже нет)) еду за направлением в роддом)

Если все по плану, то 7 ложусь, 8 КС

Нравится Ответить
1679833
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@masha-lap, у меня живот уже на полную одну беременность 🤰🏼 а ждём двух малышей) Беременность очень отличается от предыдущей))

Нравится Ответить
1679833
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@proksyma, у Вас ещё силы есть?)) мне кажется они меня разорвут скоро изнутри 😓

Нравится Ответить
1679833
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@la-raina, да, странные огурцы пошли😆😆😆

Нравится Ответить
masha-lap
Мария @korea_beauty_home64·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Вот и у меня такой большой арбуз! Все спрашивают когда рожать пойду? Наверное вот вот уже? А когда я говорю, что срок в августе- очень удивляются и начинают спрашивать ни двойня ли там у меня? А у меня один!!!! Или одна!!!! Не показывает свою половую принадлежность🙈

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Конечно сил нет) их же там двое😊 ещё немного , ещё чуть чуть

Нравится Ответить
la-raina
Marilicious·В ожидании первенца

Огурец? Ничего себе огурчик весом более 1 кг:))))

Нравится Ответить