Ксения Ясонова
kpetrova174
Ксения Ясонова·В ожидании первенца

Всем привет)) пожалуйста, поделитесь предположениями. Сегодня 39 недель. Вчера опять началась изжога, хотя прошла около 2х недель назад. Но беспокоила не сильно, но ночью проснулась от страшной и мучительной горечи и в итоге побежала в туалет, и, меня вырвало. Потом благополучно легла спать, но спалось плохо. Все равно чуток подташнивало. Утром еле-еле отдаленный отзвук ночи преследует. Что это может быть? В моче белка нет, отеки бывают, но не сильные, пью канефрон и бруснивер. Спасибо)))🤗🤗🤗

4

Комментарии

irinkaneo1
irinka·В ожидании первенца

@kpetrova174, и смешно ... и грустно..)))))

Нравится Ответить
irinkaneo1
irinka·В ожидании первенца

@kpetrova174, у неё уже ни каких сил не было ... просидеть на горшке с тазиком сутки..... она им говорила что у неё уже ничего внутри нет. Ей уже не до смеха было.... а они ей ТАК ПОЛОЖЕНО!!!!! 😬😁😁😆

Нравится Ответить
kpetrova174
Ксения Ясонова·В ожидании первенца

@irinkaneo1, всандалили))) тут я посмеялась от души))

Нравится Ответить
kpetrova174
Ксения Ясонова·В ожидании первенца

@irinkaneo1, @irinkaneo1, может и чистка, но я бы поняла если бы изжога не мучила, а сегодня опять с новой силой набрала обороты. А говорят, что отпускает под конец беременности. Увы это было затишье перед бурей (ночной). Эх...

Нравится Ответить
irinkaneo1
irinka·В ожидании первенца

@kpetrova174,я работала с одной женщиной у неё дочь была беременная . Так она за сутки до родов сидела на горшке с тазиком.... а когда привезли на скорой в роддом ещё и клизму всандалили!!!!

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Может у организма чистка началась

Нравится Ответить
kpetrova174
Ксения Ясонова·В ожидании первенца

@dvalerevna, меня вот отпустила, а тут опять(( @irina-mam, да, мне тоже кажется, что чистка через низ должна идти. Может все таки нагрешила с питанием)) но если вдруг буду рожать ближайшее время, то буду думать, что это был предвестник))) спасибо, девочки)

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Может организм так чистится.. правда обычно через низ.. но кто его знает)) перед родами так бывает.

Нравится Ответить
dvalerevna
дарья дарьялова·Мама дочки-младенца

Ну я не знаю совпадение или нет,но у меня жуткая изжога была за 2 недели где то до родов.И капец начался в последнею неделю даже уснуть нормально не могла)

Нравится Ответить
ludaartur8815
людмила гладких·Мама дочки (1 год)

@kpetrova174 согласна)))

Нравится Ответить
kpetrova174
Ксения Ясонова·В ожидании первенца

@ludaartur8815, надо же какая бывает норма))) беее))

Нравится Ответить
ludaartur8815
людмила гладких·Мама дочки (1 год)

@kpetrova174 у меня тоже была рвота,даже просто от сладкого чая!!! Гинеколог мне говорила,что это норма

Нравится Ответить
kpetrova174
Ксения Ясонова·В ожидании первенца

@olgalu9, @ludaartur8815, девочки, изжога в моей беременности не редкость, а тут прям до рвоты((( жирного не ела((( тут прочитала, что тошнота и рвота бывают предвестниками скорых родов, типа, матка готовится. Было ли у вас такое? Мне кажется, что это вряд ли может быть связано. И спасибо за ответы;)

Нравится Ответить
ludaartur8815
людмила гладких·Мама дочки (1 год)

У меня с первой беременностью,вообще изжога не проходила,до самого последнего) изжога это обычное явление во время беременности

Нравится Ответить
olgalu9

Может жирного съели. У меня так происходит когда ем жирное, жареное. Перестала есть сразу все прошло.

Нравится Ответить