Yulduz Gulyamova
y.gulyamova
Yulduz Gulyamova ·В ожидании первенца

Девочки, свёкор дома красит дверь, и везде запах краски. Как думаете вредно ли ребёнку?

1

Комментарии

y.gulyamova
Yulduz Gulyamova ·В ожидании первенца

@ellie.chanisheva, да было бы хорошо 🙄 прочла разные статьи про краски во время Беременности, лучше быть по дальше от этого

Нравится Ответить
y.gulyamova
Yulduz Gulyamova ·В ожидании первенца

@rusnat, погуляла вроде уже не чувствуется

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·В ожидании первенца

Вредно конечно. Лучше уйдите

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·В ожидании первенца

@y.gulyamova, а переночевать у родителей есть возможность? Мы сейчас тоже дома делаем капитальный ремонт, переехали на это время к родителям. Все равно химия и не беременным тоже не так уж полезно этим дышать...

Нравится Ответить
y.gulyamova
Yulduz Gulyamova ·В ожидании первенца

@zarinaangibaeva, @ellie.chanisheva, да выйти то выйду но все равно нужно вернутся... может домой съездить..

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·В ожидании первенца

Лучше погуляйте на свежем воздухе. Вот это будет только на пользу))

Нравится Ответить
zarinaangibaeva
Зарина ·В ожидании первенца

вам лучше уйти от туда погулять,думаю домашние не будут против

Нравится Ответить
y.gulyamova
Yulduz Gulyamova ·В ожидании первенца

@baxritdinova, да постараюсь, спасибо за отзыв)

Нравится Ответить
baxritdinova
Shahnoza·В ожидании первенца

Тогда наденьте маску старайтесь больше у окна сидеть

Нравится Ответить
y.gulyamova
Yulduz Gulyamova ·В ожидании первенца

@baxritdinova, да все окна открыты но все равно везде запах и у нас квартира

Нравится Ответить
baxritdinova
Shahnoza·В ожидании первенца

Старайтесь мало там находится краска всё равно токсична откройте все окно и двери пусть будет сквозняк

Нравится Ответить