Татьяна)*
babykina.tanya
Татьяна)*·Мама дочки (1 год)

Девочки, вопрос не по теме, скажите пожалуйста, может кто брал недавно диван, где дешевые?

2

Комментарии

manechka2302
Мария·Мама сына (1 год)

За ЭВРом есть магазин ветеран и в том же здании в цокольном этаже есть отдел с диванами, хорошее качество, мягенькие и недорогие

Нравится Ответить
oksanaa1987
Оксана·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
oksanaa1987
Оксана·Мама сына-младенца

В экодоме стала выставлять фирма не дорогая "купи для дома"

Нравится Ответить