Lita Salvatore
lita_lockwood
Lita Salvatore·Мама сына-младенца

Девчонки . У моего сына сопли в носоглотке ,где-то внутри. Дышит плохо ,есть ли какие-то капли лечебные от 3х месяцев? Или кто-как лечил. ?

Комментарии

ponywood
Анастасия·Мама сына (1 год)

Это физиологический насморк. Хорошо комнату проветривайте, увлажняйте. Нос физраствором промыть можно

Нравится Ответить
leralisa
Va Leriya·Мама двоих (младенец)

Аквамарис или аквалор серия бейби, они даже 0+ вроде. По инструкции использовать. У ребёнка не обязательно насморк, это может быть просто слизь. Туалет носа - закапал, аспиратор. Соблюдайте режим температуры и влажности в доме, чем суше воздух, тем чаще скопление слизи и развитие насморка

Нравится Ответить
myinstyana
Яна·Мама дочки-младенца

Вообще протаргол от жёлтых и зелёных соплей, и в таком маленьком возраста его нельзя

Нравится Ответить
lita_lockwood
Lita Salvatore·Мама сына-младенца

@karina93841, спасибо

Нравится Ответить
lita_lockwood
Lita Salvatore·Мама сына-младенца

@azylya, ходили к лор'у ,все в порядке ,все хорошо

Нравится Ответить
karina93841
Karina·Мама сына-младенца

Он снимает заложенность ,выводит всю слизь из носа .Вообщем есть какой-то аптечный протаргол ,они его прямо в аптеке делают не очень дорогой ,а это "импорт "типо мы за 280 этот купили .У них составы одинаковые .Не болейте ✊ Выздоравливайте🙏

Нравится Ответить
karina93841
Karina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
azylya
Azylya·Мама дочки (1 год)

У нас так было в вашем возрасте, сходили к ЛОРу, выписали капли(не помню как назывались) и все прошло на 2-3 день.

Нравится Ответить
polinamel
Полина·Мама дочки (1 год)

Промывать морской водой. Есть ринофлуимуцил - отличие средство, но вот с какого возраста не знаю. Нам врач недавно назначал.

Нравится Ответить