Валентина
valentina828
Валентина·В ожидании первенца

Девочки, SOS!!! Заболела, что делать? Чем лечится можно? И самое главное, кто болел на моём сроке? Чем грозит? К врачу завтра

Комментарии

yzel29
Юлия Гауцель·Мама двоих (4 года, 18 лет), ждёт третьего

А я лечилась (в срок 12 нед) заваривала клюкву мороженую в стакане с кипятком и пью вприкуску с брусничным вареньем!!! Целый день! За 3 дня вылечилась!!!

Нравится Ответить
infozabava
Ксения ·В ожидании первенца

Я всю беременность спасаюсь заваренным круто свежий корень имбиря+лимон ) волшебное средство! Только при температуре его нельзя

Нравится Ответить
misi
Lorena·В ожидании первенца

На вашем сроке уже не страшно) так мне сказала терапевт.

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Я вот тоже склеилась(пью чай с малиной,нос морской водой промываю ,фарингосепт от горла и мукалтин от кашля.....ещё горло и нос солнышком свечу

Нравится Ответить
valentina828
Валентина·В ожидании первенца

@kisskisa33 @misi спасибо, а то уже вся на панике

Нравится Ответить
kisskisa33
Ирина🌸·В ожидании первенца

Я болею но уже тьфу тьфу, тоже спрашивала,написали что очень опасно болеть на больших сроках я испугалась 😃и давай лечиться всем, а все это нурофен, парацетамол и фурацилин ну нос промываю и уже намного легче 😊☕️🍰😘незнаю кому как оциллококцинум но мне вообще кажется от него понту 0😟выздоравливайте поскорее

Нравится Ответить
misi
Lorena·В ожидании первенца

Для начала можно купить оцилококцинум. Нам его можно. Горло содой полоскать

Нравится Ответить
valentina828
Валентина·В ожидании первенца

@homegirl спасибо

Нравится Ответить
homegirl
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
homegirl
Марина·Мама сына-младенца

Я болела на вашем сроке, все нормально, только тяжело мне очень было и слабость дикая. Вызовите врача на дом, они обязаны приехать к беременной. Сегодня приедут и пропишут лекарства.

Нравится Ответить