Татьяна
tatka38
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девчонки!посоветуйте плиз хорошего парикмахера колориста. Нужно перекрасить волосы...у меня неудачное омбре получилось.заранее спасибо!)))

1

Комментарии

tatka38
Татьяна·Мама дочки-младенца

@elena09081978, спасибо)

Нравится Ответить
elena09081978
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elena09081978
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elena09081978
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elena09081978
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mari_korn
Марина Маринина·Мама подростка

Сзади нормально. Спереди не очень. Поэтому доча не дает сфотать. От папы уже обе получили: мы хотели только 1/4 длины окрасить, а нам всю голову :-(

Нравится Ответить
tatka38
Татьяна·Мама дочки-младенца

@mari_korn, по моему неплохо)))

Нравится Ответить
mari_korn
Марина Маринина·Мама подростка

Цвет не передался полностью. Он розовый

Нравится Ответить
mari_korn
Марина Маринина·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
mari_korn
Марина Маринина·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
tatka38
Татьяна·Мама дочки-младенца

@mari_korn, ну е мое(((отправьте фото глянем ))

Нравится Ответить
mari_korn
Марина Маринина·Мама подростка

@tatka38 , ну что сказать . Расстройство полное. 😱😱😱 НЕУДАЧНОЕ колорирование. Просто разочарование. НЕ ХОДИТЕ К РУСЛАНУ ИЗ MOJO на окрашивание! Не его это конёк. Возможно, стрижет он лучше

Нравится Ответить
mari_korn
Марина Маринина·Мама подростка

@tatka38 ссылка

Нравится Ответить
tatka38
Татьяна·Мама дочки-младенца

@mari_korn, напишите как он сохранен в контакте или вк))

Нравится Ответить
mari_korn
Марина Маринина·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
mari_korn
Марина Маринина·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
tatka38
Татьяна·Мама дочки-младенца

@mari_korn, не могу найти...

Нравится Ответить
tatka38
Татьяна·Мама дочки-младенца

@mari_korn, спасибо))

Нравится Ответить
mari_korn
Марина Маринина·Мама подростка

bs_majo. Опечаталась

Нравится Ответить
mari_korn
Марина Маринина·Мама подростка

В инстаграмме bk_majo

Нравится Ответить
tatka38
Татьяна·Мама дочки-младенца

@schastliva, в парикмахерской))название не помню

Нравится Ответить
tatka38
Татьяна·Мама дочки-младенца

@mari_korn, а он есть в контакте или инстаграмме?

Нравится Ответить
tatka38
Татьяна·Мама дочки-младенца

@mari_korn, окей хорошо))

Нравится Ответить
mari_korn
Марина Маринина·Мама подростка

Сегодня будем краситься в Маджо. В первый раз. Потом фото покажу. Мастер Руслан

Нравится Ответить
raduga_18
Raduga·Мама дочки (1 год)

А где красили ?

Нравится Ответить