Роза
roza285
Роза·Мама двоих (младенец)

девочки доброй ночи у меня 10 дней задержка но тест отрицательный было ли у кого нибудь такое?

2

Комментарии

ymm_isa
Загидат Мусалаева·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Конечно после родов сбои в цикле 😊

Нравится Ответить
iamaisha
Ai_mur*·Мама двоих (младенец)

25 дней задержки. Отрицательный тест. Кормлю грудью

Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

У меня так было, потом пошли

Нравится Ответить
roza285
Роза·Мама двоих (младенец)

нет гв спасибо буду ждать

Нравится Ответить
safilove
Fatima Magomedova·Мама дочки-младенца

Ребёнку ж всего три месяца конечно будут сбои из за гв

Нравится Ответить
alinagas
Алина·Мама дочки-младенца

Ты ж недавно родила... Это сбои... У меня до сих пор месяки не пошли

Нравится Ответить
_sh.a
mshaf·Мама сына-младенца

На ГВ бывает

Нравится Ответить
maksudava
Максудова·Мама двоих (младенец)

у меня из за уразы 5дней была задержка

Нравится Ответить
maksudava
Максудова·Мама двоих (младенец)

просто сбой

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама дочки (1 год)

У меня недавно так было .Через 10 дней пошли

Нравится Ответить