Виктория
vikaaa90
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь кто какие книги о воспитание читает? С кратким отзывом🙏

4

Комментарии

elena.v.ageeva
Елена·Мама дочки-младенца

Почитайте мои посты #простосоветы_прокниги , мне кажется это минимальный набор

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Петрановскую начала читать

Нравится Ответить
zakuda
Irina Z·Мама сына-младенца

Петрановская

Нравится Ответить
asta777
Аста·Мама сына-младенца

Януш Корчак, несерьёзная педагогика.

Нравится Ответить
yazyk.poryadka

Ибука Масару "После 3 уже поздно"

Нравится Ответить
tolkovayaya
Рина·Мама сына-младенца

+1 к Гиппенрейтер! Все три ее книги.

Нравится Ответить
mamany2015
Анна·Мама сына (1 год)

Гиппенрейтер 👍🏻

Нравится Ответить
vikaaa90
Виктория·Мама сына (1 год)

Спасибо, посмотрю ее@smell88

Нравится Ответить
smehhhh

Общаться с ребенком как, автора не подскажу книга дома лежит....но по делу всё! У подруги муж психотерапевт и это подарок от них

Нравится Ответить