Полина
pollio
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Севастополь, девочки, давайте вместе ходить на море с детками! А то мне одной скучно🐢

8

Комментарии

tashakondratenko
Наталья Кондратенко ·Мама сына-младенца

Давайте. А куда ходите?)

Нравится Ответить
pollio
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katebutova, сегодня идёте?))) 8903714458 пишите в вотсап или смс

Нравится Ответить
katebutova
Катерина·Мама сына-младенца

Можно с вами? и @personellity 😊😊😊 ?

Нравится Ответить
pollio
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mefiseva, сегодня были в Парке Победы, хорошо провели время!

Нравится Ответить
mefiseva
Дина·Мама сына (1 год)

На какой пляж вы ходите? Я вот пока только собираюсь)

Нравится Ответить