Александра
alexandrad
Александра·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, двухлетние детки достают ножками ( стопа полностью стоит на полу), когда сидят на этом икеевском стуле?

Комментарии

alexandrad
Александра·Мама сына (1 год)

@adameva, если не сложно, можете фотку кинуть:)

Нравится Ответить
adameva
Kamila·Мама четверых детей

@alexandrad в икее есть другие стульчики, но они в два раза дороже правда, но клевые и устойчивые очень

Нравится Ответить
alexandrad
Александра·Мама сына (1 год)

@adameva, дааа, спасибо

Нравится Ответить
adameva
Kamila·Мама четверых детей

Они какие то неустойчивые

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (2 года)

От роста зависит, наверное

Нравится Ответить