Светлана
svetik_svetik_
Светлана·В ожидании первенца

Девочки всем привет! Подскажите, где можно купить куртку или плащик на наше ''лето''😃

В свою одежду скоро не влезу, а погода теплой становится и не хочет))) В магазинах уже все летнее висит...

Комментарии

adelina_raf
Adelina·Мама дочки-младенца

В снежной королеве сегодня несколько видела

Нравится Ответить