Яна
mexx5507
Яна·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите , как даете малышам в 9м хлеб ( и какой?), фрукты. Кусочками или в ниблере?

Комментарии

any_lilia
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы только сейчас начали хлеб давать по чуть-чуть, чёрный обычный и батон иногда, жуёт за обе щеки и просит ещё 😂 вся в папу походу, будет булки уминать со сгущёнкой 😂

Нравится Ответить
el305
Элина·Мама сына-младенца

Даю кусками, и хлеб, и фрукты, он и обсасывает и кусает и жуёт

Нравится Ответить
mom_alishi
Kris_tina·Мама дочки (1 год)

Обычный,да)

А фрукты,если дочка кусала большой кусок,следила,что будет с ним делать и если пыталась проглотить ,говорила ей "плюй"

Нравится Ответить
mexx5507
Яна·Мама сына-младенца

@mom_alishi, понятно что черный, а какой именно? Обычный типа дарницкого? И если дольками не откусит большой кусок? Мы уже зубастые-) баранки когда грызет, постоянно вытаскиваю большие кусочки-)

Нравится Ответить
mom_alishi
Kris_tina·Мама дочки (1 год)

Хлеб давала черный,после года белый)Фрукты никогда в ниблере не ели,всегда дольки)

Нравится Ответить