Валентина
valli_555
Валентина·Мама дочки (2 года)

Девчата, подскажите, где можно купить держатель для мобиля, чтоб свои игрушки повесить. На Али думаю качество не очень. Чтоб с музыкой сразу.

Комментарии

zvetok200
Marina ·В ожидании первенца

Я на Али за 300 с копейками недавно заказала, пока еще не получила. Подруга брала говорит отличный

Нравится Ответить
ola_lalala
Ольга·Мама сына-младенца

На Али. Качество супер, механический с музыкой, без всего лишнего-просто белый. Ссылка к сожалению не сохранилась, рублей 500 стоил.

Нравится Ответить