Света
svistuhka_2009
Света·В ожидании первенца

Девочки ну подскажите🙏мастера по педикюру и маникюру без покрытия район ЧМР

Комментарии

margosha84
Маргарита·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Салон Versal на кубанской. Мастер Евгения 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
kona_93
Natali·В ожидании первенца

Имаго однозначно👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Салон имаго на старокубанксом кольце

Нравится Ответить