Натали
natali600
Натали

Девочки как пить канефрон подскажите дозировку для беременной!?

Комментарии

inna8407

По 2т /3 раза в день

Нравится Ответить
maria_mf
Мария·В ожидании первенца

Мне прописали 2 таб. 3 раза в день 4 недели, отеков нет, но гиня сказала анализ мочи ей не очень нравится.

Нравится Ответить
christina.urall
Кристина Воейкова ·В ожидании первенца

Пью всю беременность! Сначала в каплях прописывали, потом пошли таблетки! Беременным в основном снижают дозу 1т/3р в день, также мне врач сказала делать перерыв один день и пить травку т. к. идет привыкание, и эффект снижается(бруснику или ортосифон)

Нравится Ответить
mila_milamo
Мила_Мила·В ожидании первенца

Пила по 2таб 3 раза в день,месяц через месяц

Нравится Ответить
anna-popok
Свиридова Анна·В ожидании первенца

Я пропила назначенный врачом курс 10 дней по 2 таблетки 3 раза в день. Хоть я и не страдаю от отеков, но после приёма я почувствовала улучшение своего состояния.

Нравится Ответить

@sikeykina, ну короче я сама толков не знаю ))🙆снимают вроде как отеки ( при чем мне помогает , когда пью их ноги не пухнут )из мочи фегню какую то выводят , цистита не будет ...

Нравится Ответить
svettulya
Света ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Мне врач сказала пить по 2 табл три раза в день 2 нед

Нравится Ответить
natali600

А отеки они снимают же?!

Нравится Ответить
sikeykina
Оля·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

@pronina1303 а зачем нужны эти таблетки!?

Нравится Ответить
babymom1703
Диана·В ожидании первенца

2 по три раза в день

Нравится Ответить
svetik1001
светлана·В ожидании первенца

У меня было,2 таблетки 3 раза в день

Нравится Ответить

@tania9090, у меня так же только через день сказали пить )

Нравится Ответить

Мне выписали таблетки пью по одной три раза в день , через день )

Нравится Ответить
tatysik930
Татьяна·В ожидании первенца

У меня 2 таблетки 3 раза в день

Нравится Ответить
tania9090
tani·В ожидании первенца

Ну у меня было по 1 таблетке 3 раза в день 14 дней.

Нравится Ответить
belka1410
ольга·В ожидании первенца

В таблетках по 2 таб 3 раза в день.

Нравится Ответить
marisupermom
🌺🌺🌺🌺Mari... ·Мама подростка, беременна (34 нед.)

50капель 3раза в день, воды сколько хотите, хоть стакан хоть глоток. 😊

Нравится Ответить
natali600

@marinka_andreevna, а в табл?!

Нравится Ответить