Анна
ana1_rusa
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте молокоотсос 🙏🏼

Поняла, что руками это не мое..((

1

Комментарии

mamylyapapylya
Анна·Мама сына (1 год)

Пользовалась ручным и электрическим авентом- это просто небо и земля, только электрический!!! А если позволяют финансы, то по отзывам хвалят меделу. И если честно, ручной авент здесь рекомендуют лишь из-за его доступности, не более того(

Нравится Ответить
rb_ssm
svetlana·Мама дочки (1 год)

Если интересует авент ручной б\у, могу продать за 35

Нравится Ответить
ana1_rusa
Анна·Мама дочки-младенца

Спасибо большое!🌸

Нравится Ответить
milasha_salutinskaya
Milasha·Мама сына-младенца

Авент ручной, я руками вообще не умею, без него бы пропала)))

Нравится Ответить
marysechka
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

медела я сцеживалась 7 месяцев 8 раз а то и больше в сутки

Нравится Ответить
k747
k747·Мама дочки-младенца

С молокоотсосом хорошо! 😄 а если еще и с электрическим, то почти кайф)))) пробовала и ручной и электро, и однозначно только электро! Но! Опять же, если вам иногда, то ручной, а если как я регулярно по 5 раз в день, то только электро, ибо рука отваливается)) еще конечно по деньгам смотрите, медела дорого если новая, авент терпимо)

Нравится Ответить
smirnova.newborn
Марина Смирнова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Авент ручной

Нравится Ответить
ana1_rusa
Анна·Мама дочки-младенца

@k747, у меня вроде нормально молока и грудь большая, вот и мучаюсь с выбором. Даже не представляю как это с молокоотсосом 🙈

Нравится Ответить
k747
k747·Мама дочки-младенца

@ana1_rusa просто у меня молока почти нет, еще и нрудь маленькая и я постоянно сцеживаю, так вот в моем случае авент ручной оказался бесполезен вообще, а медела электрическая более менее справляется со своей задачей

Нравится Ответить
kwiatwek20055
oxi·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Медела шикарные молокоотсосы!есть медела мини, очень крутой.

Нравится Ответить
__alyona__
Алёна·Мама дочки-младенца

Ручной Avent вне конкуренции

Нравится Ответить
aleksandra.q
Александра·Мама сына (1 год)

меня авент ручной спасал, его по скидке тут видела ссылка

Нравится Ответить
tanusha1302
Таня Танечка Танюша·Мама сына (2 года)

Авент поршневой

Нравится Ответить
murka_tanya
Татьяна·Мама сына-младенца

Авеню ручной для меня самый лучший!

Нравится Ответить
ana1_rusa
Анна·Мама дочки-младенца

@k747, пока не очень много, но появилась надобность отлучиться, боюсь оставить без молока надолго 😔

Нравится Ответить
k747
k747·Мама дочки-младенца

Если у вас молока много и нужно избавляться от лишнего, то да, авента ручного более чем достаточно.

Нравится Ответить
viktoriya_89
Виктория·Мама дочки-младенца

Плюсую авент ручной👍

Нравится Ответить
s_natalie
Наталья ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Авент, меня просто спасал, кстати, продаю его, если интересно - пишите

Нравится Ответить
galchenya
Гальченя Наталья·Мама двоих (младенец)

Да, очень хороший

Нравится Ответить
libertatis
Натали·Мама сына-младенца

Авент ручной

Нравится Ответить