Жанар
seifullina.95
Жанар·В ожидании первенца

Добрый вечер всем 🙋🏻 девочки, на какой неделе выходят в декрет? Мне сказали на 30, а можно чуть позже?)

Комментарии

yelena2801
Elena·В ожидании первенца

Мне моя клиника не разрешила😰 я вышла с 30 недели. На работе тоже отказались держать😁

Нравится Ответить
jeannnnne
Jeanne·В ожидании первенца

Выгодно целый месяц отработать, если ток пол месяца или хотя бы несколько дней не доработаете, они этот месяц не засчитывают при расчете дородовых

Нравится Ответить
seifullina.95
Жанар·В ожидании первенца

Спасибо всем 😊

Нравится Ответить
jeannnnne
Jeanne·В ожидании первенца

С 30 недели в декрет отправляют, С врачом попробуйте договориться, я вышла в 33 недели )

Нравится Ответить
paradise007
Paradise ·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Вообще с 30 по закону , но можно с врачом договорится

Нравится Ответить
nata.fedorovykh
🅝🅐🅣🅐🅛🅘·Мама дочки-младенца

Если у частников работаете, то оформляете декрет как положено, но договариваетесь поработать ещё

Нравится Ответить
asekina
Aseka·Многодетная мама (6 детей)

30 недель по закону РК

Нравится Ответить