Беата
beata.1993
Беата ·В ожидании первенца

девочки,що це за щелчки в животі😨 чи то хрустить там щось,можливо хтось знає??

Комментарии

beata.1993
Беата ·В ожидании первенца

можливо,але трохи страшно)

Нравится Ответить
popolinka9
Polina·В ожидании первенца

Есть такие ощущения)) сказала врач это природно)

Нравится Ответить
beata.1993
Беата ·В ожидании первенца

капец)

Нравится Ответить
just_happiness

Даже врачи не знают, что это)

Нравится Ответить