Анжелика
mishalove3
Анжелика·Мама сына (2 года)
post image

🌸Девочки, а вы какой вариант выбираете?

Комментарии

aikaz
лена·Мама двоих (младенец)

Смотря для чего: если просто погулять или в магазин, то 2. Если надо на автобусе или маршрутке, то 1

Нравится Ответить
annabondaranna1
Анна·Мама дочки-младенца

2й) я так непринужденно не могу нести дочку наперевес с пакетами)

Нравится Ответить
cattilina
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anisha92
Ани·Мама сына-младенца

1 если тепло и только гулять, 2 если прохладно и в кафе

Нравится Ответить