Мария
maria0902
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! Расскажите про прикорм. Во сколько начали и с каких продуктов. С 6 месяцев или нет? 🤔

Комментарии

lenandreykina
Елена·Мама дочки-младенца

В 4+ месяца, и начали с каш

Нравится Ответить
katya7544
Екатерина·Мама дочки-младенца

С 6 месяцев на гв

Нравится Ответить
gadina007
Катя·Мама дочки-младенца

С 3х месяцев на св, в 4,5 начали прикорм с каш (для лучшего набора веса). Потом овощи, фрукты, мясо, творог.

Нравится Ответить
tatyana_zh
Татьяна·Мама дочки-младенца

Почти в 5 начали с кабачка

Нравится Ответить
feline01
Надя·Мама троих детей

На гв с 6-6,5 начинали, на ив начали в 5. Брокколи, цв капуста,кабачок, греч каша

Нравится Ответить
j-ek-a
Евгения·Мама дочки-младенца

С 6мес с кабачка. Потом цв. капуста, брокколи, тыква, чернослив, яблоко. С 8мес кролика начали давать, потом индейка итд. С 9мес творожок.

Нравится Ответить
kat37
Катя·Мама сына-младенца

С 4,5 с овощей(с кабачка, брокколи, цв капусты)

Нравится Ответить
y.a.s.h.k.a
Яна·Мама двоих (младенец)

В 4 месяца с кабачка)

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

В 4,5 с брокколи

Нравится Ответить