Анна
kononovaanya
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, болеем третий раз за месяц, это просто ахтунг!!!! Я так устала 😥жалко малышку 😭чем можно поднять иммунитет? Лезут разом 4 маляра, как у нас зубы так сразу то ротавирус, то простуда. Кошмар какой-то (((

Комментарии

kateruna5
Екатерина·Мама дочки-младенца

Эхинацея и витамин с с айхерб

Нравится Ответить
irina830825
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Афлубин

Нравится Ответить
vesnaknyaginina
Весна·Мама сына (2 года)

Попробуйте нарине

Нравится Ответить
alenp.ilina

Привет, проветрить, увлажнить, поить по 1,5л желательно и больше гулять. Не кутать и непереохлаждать

Нравится Ответить