Джулия
poprivychke
Джулия·Мама дочки-младенца

🙋🏻🙋🏻🙋🏻

Девочки, подскажите при гв пьёте ли вы какие-нибудь витамины?)

Начали отслаиваться ногти(

Комментарии

19121992nasta
Настя·Мама дочки-младенца

Коплевит мама

Нравится Ответить
le.ra.
Лера·Мама сына-младенца

Те же что и при беременности, Фемибион 2.

Нравится Ответить
mom_dasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

Солгаровские Prenatal nutrients 👍 вот прям от души рекомендую!

Нравится Ответить
lena.perchik
Елена·Мама сына-младенца

Фемибион 2

Нравится Ответить
kolyaolya1989
Иванова Ольга ·Мама двоих (младенец)

Я пью витрум пренатал, во время беременности выдавали. Стало немного лучше, только у меня проблема с волосами.

Нравится Ответить