Катерина Карпикова
katerinarosl
Катерина Карпикова·В ожидании первенца

Девочки кто рожал в новом ПЦ? Что собирать с собой в сумки? У кого это можно уточнить или список где взять? У меня будет кс.

Комментарии

katerinarosl
Катерина Карпикова·В ожидании первенца

@mashashar32 спасибо за информацию🌹

Нравится Ответить
mamamasha32
Маша·Мама сына-младенца

@katerinarosl я вообще ни с кем не договаривалась. Оперировала Кривоносова Юлия Александровна. Оочень акуратно все сделала, шовчик чудо и приходила каждый день смотреть как дела. Я перед выпиской ей пакет собрала и все.

Нравится Ответить
katerinarosl
Катерина Карпикова·В ожидании первенца

@mashashar32 решила еще на счет благодарности врачу спросить))) какая это сумма=)И у кого Вы рожали?

Нравится Ответить
svetulya7.87
Светлана Дерова·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Да, не за что)))

Нравится Ответить
katerinarosl
Катерина Карпикова·В ожидании первенца

@svetulya7.87 спасибо большое!!!

Нравится Ответить
svetulya7.87
Светлана Дерова·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetulya7.87
Светлана Дерова·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katerinarosl
Катерина Карпикова·В ожидании первенца

@svetulya7.87 а рядышком что висит?) Есть фото?

Нравится Ответить
svetulya7.87
Светлана Дерова·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamamasha32
Маша·Мама сына-младенца

@katerinarosl не за что! Удачи!!

Нравится Ответить
katerinarosl
Катерина Карпикова·В ожидании первенца

@mashashar32 спасибо большое 💐💐💐

Нравится Ответить
mamamasha32
Маша·Мама сына-младенца

@katerinarosl можно потом. То что я сначала написала-это сразу. А там по ходу разберешься.

Нравится Ответить
katerinarosl
Катерина Карпикова·В ожидании первенца

@mashashar32 да уж,поволоку свою,главное чтоб разрешили иначе каюк мне😂

Нравится Ответить
katerinarosl
Катерина Карпикова·В ожидании первенца

@mashashar32 ну это с собой сразу берется или потом могут подвести?

Нравится Ответить
mamamasha32
Маша·Мама сына-младенца

@katerinarosl подушки там странные. Так и не поняла что за материал. В патологии кстати подушки ужасные были. В послеродовом хороший

Нравится Ответить
mamamasha32
Маша·Мама сына-младенца

@katerinarosl ребенку ничего! Только когда на выписку. Там свои распашонки и пелеенки.

Нравится Ответить
katerinarosl
Катерина Карпикова·В ожидании первенца

@mashashar32 и еще такой весьма странноватый вопрос,а какие там подушки?(перьевые или синтепух?) А то я аллергик и я либо со своей везде либо от пера помру

Нравится Ответить
katerinarosl
Катерина Карпикова·В ожидании первенца

@mashashar32 и ребенку одежду,да?)

Нравится Ответить
mamamasha32
Маша·Мама сына-младенца

Аа, прокладки! Потомучто лится будет прилично! И одноразовые пеленки себе - после операции врач смотрит несколько раз, так чтоб подложить было что.

Нравится Ответить
mamamasha32
Маша·Мама сына-младенца

Ночнушку, халат, мыльные принадлежности, бюстгальтер для кормления, полотенце, тапочки . Ложка, кружка и тарелка. Ребенку подгузники, влажные салфетки и крем под подгузник. Обязательно воду! В послеродовом свои ночнушки и меняют каждый день. Ну и документы все.

Нравится Ответить