Ира
wuman
Ира·Мама сына-младенца

Девушки, что вы знаете про детское пособие по анемии? 🤔😮

1

Комментарии

wuman
Ира·Мама сына-младенца

@natlatysh я так понимаю, что от заведующей вашей поликлиники..

Нравится Ответить
katerinka84
Катерина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

👂👂👂

Нравится Ответить
natlatysh
Наталья·Мама сына-младенца

А от кого заключение?

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама дочки (2 года)

Если вы получаете уже как малоимущие, то второй раз его не платят. Вот полное описание ссылка

Нравится Ответить
juliamatova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Тоже самое,что по атопическому дерматиту,та же сумма.

Тоже мед. заключение нужно

Нравится Ответить