Алена
veruncha222
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки,у меня 31 неделя.Сегодня с самого утра дергает низ живота слева.Что это может быть?

Комментарии

veruncha222
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@lenky, буду звонить врачу тогда

Нравится Ответить
lenky
Лена·В ожидании первенца

@veruncha222, у меня стреляло на 30 нед, пошла на УЗИ, в итоге лежала с угрозой преждевременных родов под капельницей. Я правда 4 дня терпела, пока уже не стало очень сильно болеть. Е ли боль не уходит, конечно звонить врачу/в скорую

Нравится Ответить
veruncha222
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@lenky, стреляет

Нравится Ответить
lapochka.06.08
Юлия·В ожидании первенца

@veruncha222, и у меня так же ... тянет и живот каменеет . Ссылаюсь на тонус , отлёживаюсь .

Нравится Ответить
lenky
Лена·В ожидании первенца

Колет, тянет, ноет, стреляет?

Нравится Ответить
veruncha222
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

На икоту не похоже,когда икает не больно.А тут прям дёргает больно

Нравится Ответить
ksusha0627
ксения солоха·В ожидании первенца

Может икает

Нравится Ответить
irinka_rybson
Ирина·В ожидании первенца

Как понять "дергает"? Может икота? Хотя она длится недолго, минут 10.

Нравится Ответить
anastasiyakylik
Анастасия Кулик·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Может малыш икает?

Нравится Ответить