Nastya_Kapinos
pimpusika
Nastya_Kapinos·Мама дочки-младенца

Всем доброе утро! Мне вдруг стало интересно, а до которого возраста Вы пользовались пеленальным столом?

Комментарии

belletata
Татьяна Коновалова ·Мама сына-младенца

Все ещё пользуюсь. И очень удобно, для моей спины по крайней мере)

Нравится Ответить
anna__a
Анна·Мама дочки-младенца

Ещё пользуемся, но у нас пеленальный матрасик)

Нравится Ответить
alenka_sv
Алена·Мама дочки-младенца

до 6 месяцев,потом стала активно крутится,не было смысла

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·Мама сына-младенца

До 6 мес

Нравится Ответить
mira1711
:3😇😇·Мама сына-младенца

До 3 мес,потом оказалось что кровать удобнее

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Месяцев до 6-ти.потом стала у опоры и это уже неактуально было.всегда пыталась встать.

Нравится Ответить
inneska1909
Inneska·Мама сына-младенца

До 8 месяцев:)

Нравится Ответить
mama-varvaru
Юлия·Мама дочки (1 год)

У нас комод. Пока помещались.

Нравится Ответить
emotional1
Maryna Melnyk·Мама сына (1 год)

ми також десь до 11 місяців.

Нравится Ответить
vika.osmolovskaia
Виктория 🌸❤️😎·Мама дочки (1 год)

Где-то месяцев после 8 перешли на подгузники трусами и отказались от пеленального стола

Нравится Ответить
lyumilka
Люда·Мама дочки (1 год)

Месяцев до 11

Нравится Ответить
nastjjja
Anastassia·Мама дочки-младенца

Вообще его не было 🤣 а сейчас и с кровати убегает :) поменять подгуз - целая битва)

Нравится Ответить