нурия
______khn03______
нурия·Мама сына-младенца
post image

Девочки кто нибудь готовил торт в такой форме для запеканки ? как получается у меня другой и нету))

Комментарии

mika1991
Amina·Мама троих детей

Только в ней и готовлю )

Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама сына-младенца

Ну да обычно! А так и сковороду можно использовать

Нравится Ответить
aida22
Aida·Мама дочки-младенца

Очень хорошо получается👍

Нравится Ответить