Екатерина
katerina1909
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, кто колол деткам кортексин, была ли аллергическая реакция на него?! 😓

1

Комментарии

kowe4ka777
Наталья·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
happybabyboo
Ася·Мама двоих (младенец)

Старшему колола. Он аллергик. Реакции на препарат не было никакой

Нравится Ответить
kari_
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Двум детям колола (одному курсами дважды в год) - все норм

Нравится Ответить

@katerina1909 мне ещё Мексидол прописывали, если невролог хороший он найдет, чем заменить.

Нравится Ответить
katerina1909
Екатерина·Мама сына-младенца

@yana1402 сейчас точно не скажу, на ножки плохо становится. Нам назначили актовегин и кортексин вместе...день тот, день тот. Но на актовегин нас сыпануло

Нравится Ответить
katerina1909
Екатерина·Мама сына-младенца

@ms.lesichka89 @smolny_p то, что болючие слышала, бедные малыши 😥

Нравится Ответить
smolny_p
Полина·Мама сына-младенца

Мы кололи все отлично, болючий да не то слово

Нравится Ответить

Если не секрет, какой диагноз? Мне его просто вместо уколов актовегина прописали, может и вам на него заменят

Нравится Ответить

@katerina1909 после второго или третьего, я сначала не поняла, так как только чесалось место укола, а ещё чуть позже покраснело и как припухло немного, неврологу сообщите обязательно, пусть сменит препарат.

Нравится Ответить
ms.lesichka89
ms.lesichka89·Мама сына (1 год)

Мы кололи, реакции не было, все норм. Единственное, говорят что они очень болючие.

Нравится Ответить
len91356098
Елена·Мама дочки-младенца

Мы кололи. Все прошло хорошо

Нравится Ответить
katerina1909
Екатерина·Мама сына-младенца

@yana1402 ))) а у вас с первого укола реакция была? А то мелкую очень сильно сыпануло только после 3-его укола, я вот не пойму это от него или нет 🙇

Нравится Ответить

Я не детка, но у меня на него аллергическая реакция, крапивница и жутко чешется

Нравится Ответить