Наталья Медведева
sestra.chetkogo.brata.93.15.95
Наталья Медведева·В ожидании первенца

Девочки, а как быть если подойдет срок родов, а малыш еще будет сидеть в животе? ПДР 17. 06., а если 17-го будет тишина и никаких признаков?

Комментарии

uliyaguseva27rus
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

У меня пдр 19 июня. Врач сказала, если до этого времени не родишь, дам направление в роддом на госпитализацию, чтобы тебя непосредственно там наблюдали.

Нравится Ответить
elis_psy

Обычно на 41 неделе и 3 дня дают направление в роддом для дальнейшего наблюдения

Нравится Ответить
neznakomka85
Виктория·Мама дочки-младенца

Меня отправили в ОПБ

Нравится Ответить