Любовь Яковлева
lybania23
Любовь Яковлева·Мама дочки-младенца

Девочки привет))) сразу прошу прощения за такой вопрос... Кто чем спасался от геморроя при гв....в аптеке взяла натальсид, поставила 3 свечи, но все становится только хуже... Уже больно ходить становиться... Спасайте...😥

1

Комментарии

lybania23
Любовь Яковлева·Мама дочки-младенца

@tanyushka0212 @margo8519 @irzik @svetun @kris232 @meinekleine спасибо девочки)))

Нравится Ответить

Проктоседилом еще пользовалась , мазь.

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
kris232
Кристина·Мама дочки-младенца

Гепариновая мазь и облепиховые свечи 👍

Нравится Ответить
svetun
Светлана·Мама двоих (младенец)

Гепатромбин г ,остальные разрешенные при гв,не помогли.

Нравится Ответить
marisha28061992
Мария·Мама сына-младенца

В роддоме врач прописывала: Проктоседил свечи 1 свеча*2 раза в день и мазь гепариновую прикладывать на ватный диск 3 раза в день!Был жуткий Геморой, данное лечение помогло за 3 дня!)

Нравится Ответить
irzik
ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Продолжайте натальсид, он не сразу действует,

Нравится Ответить
margo8519
Рита👸·Мама сына-младенца

Релиф адванс, облепиховые свечи помогли

Нравится Ответить
tanyushka0212
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мазь гепатромбин г очень хорошо помогает все шишаки затягивает!!!!

Нравится Ответить
lybania23
Любовь Яковлева·Мама дочки-младенца

@imarackulina88 попробую))) спасибо))

Нравится Ответить
imarackulina88
Ирина Маракулина·Мама дочки (1 год)

1 литр это не много, попробуйте около двух

Нравится Ответить
imarackulina88
Ирина Маракулина·Мама дочки (1 год)

Тоже самое говорят про грецкие орехи для жирности молока)

Нравится Ответить
imarackulina88
Ирина Маракулина·Мама дочки (1 год)

Про молоко это ерунда, это еще с давних времен пошло, типа пить чай со сгущенкой. Это оно у вас и так пребывает

Нравится Ответить
imarackulina88
Ирина Маракулина·Мама дочки (1 год)

Попробуйте детские свечи глицериновые, а сгущенку пока уберите на время

Нравится Ответить
lybania23
Любовь Яковлева·Мама дочки-младенца

@imarackulina88 люблю сладкий чай и ещё от него хорошо молоко прибывает))

Нравится Ответить
imarackulina88
Ирина Маракулина·Мама дочки (1 год)

@lybania23 любите чай со сгущенкой?

Нравится Ответить
lybania23
Любовь Яковлева·Мама дочки-младенца

@lesik85. Мазь не помогла

Нравится Ответить
lybania23
Любовь Яковлева·Мама дочки-младенца

@imarackulina88 воды пью много 1л чистой и чай со сгущенкой постоянно пью в течение дня)))

Нравится Ответить
lesik85.
Алеся·Мама двоих (младенец)

Релиф насколько я знаю можно при ГВ.

Нравится Ответить
imarackulina88
Ирина Маракулина·Мама дочки (1 год)

Пейте больше воды

Нравится Ответить
imarackulina88
Ирина Маракулина·Мама дочки (1 год)

Сидела в отваре ромашки

Нравится Ответить