dk3
dk3
dk3·Мама дочки-младенца

Я видимо отравилась...тошнит и диарея, скажите пжл можно ли продолжать кормить ребенка грудью (мы на смешанном пит)

1

Комментарии

alena_ibi
Аленка·Мама дочки-младенца

Кормите, а сами энтеросгель пейте срочно, по инструкции, полегчает уже часа через 2

Нравится Ответить
_regina_
Регина·Мама дочки (1 год)

Можно. Травилась два раза и продолжала кормить

Нравится Ответить