Аня
annkarnaukhova
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, кому сапожки резиновые! Взяла последние в этой расцветке на вайлдбери, нам оказались малы, точнее ножка наша широкая не пролезла в голенище🙈 933 рубля! Новые с этикетками! Размер 20 на российский 21! Если никому, в понедельник сдач обратно..

Комментарии

annkarnaukhova
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tanysha_t, bedendoff если не ошибаюсь

Нравится Ответить
tanysha_t
Татьяна·Мама сына (1 год)

А что за фирма?

Нравится Ответить
annkarnaukhova
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

@bulatova_p, сама плачу

Нравится Ответить
mesherakova_p
Полина·Мама сына (2 года)

Классные, жалко маленькие будут😰😢

Нравится Ответить