Marianna
marianna.
Marianna·В ожидании первенца

Добрый вечер ,девочки может у кого нибудь есть дюфастон ??во фрунзенском районе ,куплю)

Комментарии

marianna.
Marianna·В ожидании первенца

@tata4ka01, @shang, девочки спасибо огромное уже решила вопрос с рецептом ))просто свой потеряла ))

Нравится Ответить
shang
Виктория·В ожидании первенца

У меня есть пачка во Фрунзенском районе

Нравится Ответить
maxa.vitebsk
Мария Горовенко·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

У меня почти целая пачка, по я в Витебске)

Нравится Ответить
tata4ka01
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У меня 6 таблеток есть. Забирайте просто так, а то жалко выбросить

Нравится Ответить