kroshka_enot717
·Мама сына (6 лет)

Девочки, ну как так? Стоит только подумать о планировании, так сразу заболеваю. Может было у какого такое?

3

Комментарии

skoda-yaa

И у меня также(( планируем 4 месяц: то насморк, то простуда, то аллергия... Хотя раньше очень редко болела, а аллергии вообще никогда не было😭 и так по кругу четыре месяца...

Нравится Ответить
daria_savina

И у меня цикл сбился как начали планировать) нормально все, искушения

Нравится Ответить
kroshka_enot717
·Мама сына (6 лет)

@muzi31 о да, так же постоянно.

Нравится Ответить
muzi31

У меня такая ерунда, как начала думать о планировании, сразу цикл поскакал куда попало и все пошло не так

Нравится Ответить
zusaazusa

В прошлом месяце как раз в овуляцию загремела по скорой с острым пиелонефритом. А очень сильно рассчитывала на тот цикл..

Нравится Ответить
ilovebeingamom
Diana·Мама дочки-младенца

Было, поднималась температура каждую овуляцию, сопли, кашель. 3 месяца подряд, с ума сходила. Выкинула все тесты, перестала ходить к врачам, купила карту в фитнес клуб и уехали с мужем на сплав, потом тусили на девичнике (мальчишнике), развлекались и та дааа

Нравится Ответить