Юлия
abbasova.yulia
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, может кто разбирается)) Какой это вид орхидеи, как называется? )

4

Комментарии

svetik.kolesnik1
светик колесник·Мама сына-младенца

@abbasova.yulia но может быть и не он там разновидностей очень, у меня башмак Венеры , орхидея, есть цымбидиум, итд

Нравится Ответить
abbasova.yulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

@medoff @svetik.kolesnik1 огромное спасииибо!)))

Нравится Ответить
svetik.kolesnik1
светик колесник·Мама сына-младенца

Дендробиум скорей всего

Нравится Ответить
nuta_leontieva
Анна·Мама дочки (1 год)

По цветам определяют

Нравится Ответить