Таня
feyabestiya
Таня·Мама дочки (3 года)
post image

девочки,кто чем мажет комариные укусы деткам. зеленка и фенистил не помогают. комары мутанты, полруки распухло у дочки

3

Комментарии

feyabestiya
Таня·Мама дочки (3 года)

@melesvet да, после того как в поликлинике укол сделали😑

Нравится Ответить
melesvet
Светлана·Мама дочки (1 год)

Ужас! Бедная малышка! У нас похолодало и они пропали, а то летали птеродактили. Прошло?

Нравится Ответить
feyabestiya
Таня·Мама дочки (3 года)

@13nuts в прошлом году так делала, не помогало, поэтому в этом не пробовала

Нравится Ответить
feyabestiya
Таня·Мама дочки (3 года)

@niko188.09 даю, толку не особо,чешет, говорит болит

Нравится Ответить
13nuts
Наталья·Мама троих детей

Бабушкин рецепт. Сода чайная ложка на полстакана воды. Раствор должен быть насыщенным. Ватный диск намочить и прикладывать к укусам. Не вытирать. Пусть сохнет естественным путем.

Нравится Ответить
niko188.09
Татьяна·Мама двоих (1 год, 19 лет)

И я думаю надо противоалергенное дать

Нравится Ответить
svetochkam
Светлана·Мама двоих (младенец)

@feyabestiya у нас так было,латикорт мазь дерматолог посоветовала, проходит за 2-3 дня

Нравится Ответить
bulla.elena
Елена Пировских·Мама дочки (1 год)

Блин и мою доню всю искусали😑

Нравится Ответить
feyabestiya
Таня·Мама дочки (3 года)

@mamaira210416 @anna061987 @caxap25 спасибо девочки, будем пробовать

Нравится Ответить
feyabestiya
Таня·Мама дочки (3 года)

@daria_kor нет,завтра будем пробовать все

Нравится Ответить
feyabestiya
Таня·Мама дочки (3 года)

@pozitivchik_936 в инструкции есть показание укусы насекомых, но по назначению врача

Нравится Ответить
feyabestiya
Таня·Мама дочки (3 года)

@shamshina точно, с каждым часом пухнет все больше

Нравится Ответить
shamshina
Света·Мама сына (1 год)

Вас точно комар укусил?🙈

Нравится Ответить
daria_kor
дарья·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

А псило бальзам пробовали?

Нравится Ответить
pozitivchik_936
Лидия·Мама сына (1 год)

Я на себе сначала пробовала, один раз помазала и зуд сразу прошел, к вечеру покраснение сошло. Правда укусы были обычные, опухлостей не было.

Нравится Ответить
caxap25
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Каламин, очень эффективен

Нравится Ответить
anna061987
Анна·Мама двоих (младенец)

Нам помогает псилобальзам

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне на днях дерматолог сказал троксивозином мазать

Нравится Ответить
feyabestiya
Таня·Мама дочки (3 года)

@pozitivchik_936 мажете один раз или несколько дней. чет я побаиваюсь гормональных

Нравится Ответить
pozitivchik_936
Лидия·Мама сына (1 год)

Комаровский советует гидрокортизоновую мазь, от укусов комаров нам помогает)

Нравится Ответить