Valeria
v.aleria
Valeria·Мама дочки-младенца

Девочки!)Одесса!Кто крестил деток,подскажите сколько стоит и в какой церкви ?Заранее спасибо за ответы😘

Комментарии

mamysin_svit
Sia·Мама дочки-младенца

На Позняках 500 гр.не считая крестика и крыжмы

Нравится Ответить
devywkabonda
Антонина·Мама дочки-младенца

Мы на Слободке крестили.за 200грн

Нравится Ответить
v.aleria
Valeria·Мама дочки-младенца

Девочки!всем большое спасибо за ответы)

Нравится Ответить
happymomandvife
Арина·Мама сына-младенца

На Соборке 400 грн за таинсво , плюс они список дают : вино , полотенце, сахар и мука...это чисто им оставлять

Нравится Ответить
katiujanskaea
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Крестили 27 мая на посёлке, Владимирской возле северного рынка 300 грн + 200 дали батюшке и икона 💯

Нравится Ответить
natka3086
Наталья·Мама двоих (младенец)

Будем крестить 17 июня в церкви на Пересипи,индивидуальное крещение 350 грн. А крыжму и икону покупают крестные,да и за крещение они должны платить. Ваше дело стол накрыть

Нравится Ответить
mashkinamama2016
Алена ·Мама дочки (1 год)

Я церковь выбирала без таксы, принципиально, давали крестные, их 4, где-то 400-500 на пожертвования.Это помимо крыжмы, иконы.

Нравится Ответить