@nika_n, да,сразу перезвонили,у нас соседи заказывали из Японики,им привезли роллы не с рыбой а со шкуркой,они администратору отправили фото и им вернули деньги,это на всякий случай ,вдруг опять накосячат
@lano4ca, @lano4ca, нам к 18.25
Мы из Японики ждем
А вам звонили?
Обещали нам к пол 9,но мы только заказали,а вы во сколько?
@lano4ca, он многоразовый по-моему)
Но мы вот доставку до сих пор ждем..((
@lano4ca, да вот накосячили. Заказ прошляпили и не приняли и поэтому не звонили, обещали за час привезти. Но как то уже не приятно. Спасибо за информацию.