natalya🐼
nika_n
natalya🐼·Мама сына (1 год)
post image

😀

2

Комментарии

nika_n
natalya🐼·Мама сына (1 год)

@lano4ca, да вот накосячили. Заказ прошляпили и не приняли и поэтому не звонили, обещали за час привезти. Но как то уже не приятно. Спасибо за информацию.

Нравится Ответить
lano4ca
Светлана·Мама сына (1 год)

@nika_n, да,сразу перезвонили,у нас соседи заказывали из Японики,им привезли роллы не с рыбой а со шкуркой,они администратору отправили фото и им вернули деньги,это на всякий случай ,вдруг опять накосячат

Нравится Ответить
nika_n
natalya🐼·Мама сына (1 год)

@lano4ca, @lano4ca, нам к 18.25

Мы из Японики ждем

А вам звонили?

Нравится Ответить
lano4ca
Светлана·Мама сына (1 год)

Обещали нам к пол 9,но мы только заказали,а вы во сколько?

Нравится Ответить
nika_n
natalya🐼·Мама сына (1 год)

@lano4ca, он многоразовый по-моему)

Но мы вот доставку до сих пор ждем..((

Нравится Ответить
lano4ca
Светлана·Мама сына (1 год)

Не знаю,надо писать что код использован?

Нравится Ответить