Юлия
yule
Юлия·Мама сына-младенца

Девчоночки, кто нибудь сталкивался, ребёнок 3,5 месяца отказывается сосать грудь в дневные часы? Ночью сосет, сцеженное пьёт т.е. Дело не в молоке.. такое продолжается уже третий день, при попытке накормить орёт🤷🏼‍♀️ пробовала меня позы, он весь выгибается, попу поднимает, ножками пинается и плачет😞

Комментарии

13_
Дарья·Мама дочки-младенца

Такая же фигня сейчас, укачиваю и полусонную кормлю, иначе ор

Нравится Ответить
yule
Юлия·Мама сына-младенца

@itsmedariaromanova, 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ посмотрим как дальше будет

Нравится Ответить
itsmedariaromanova
Даша·Мама сына-младенца

Зубы? У меня с зубами мало ест.

Нравится Ответить
alenkashokoladka
alenkashokoladka·Мама дочки (1 год)

Переживете ))Главное, настрой! Посмотрите, есть специальные ложечки для таких случаев. Как-то calm.... называются, но мы обошлись шприцом. А те 3 дня... ох, они были очень сложными!

Нравится Ответить
yule
Юлия·Мама сына-младенца

@alenkashokoladka, здорово, что так быстро наладилось у вас! 👍👍👍

Нравится Ответить
yule
Юлия·Мама сына-младенца

@alenkashokoladka, понятно что сцеженное проще сосать, но вариантов не было когда деть голодный, вчера и сегодня покормила из бутылки разик, до этого не сцеживалась никогда.. соски да, посасывал, как капризулю включил соски перестала давать на всякий, вот третий день без сосы ест все вокруг и руки и одежду, ВО время прогулок не айс 😂 но что поделать! Буду надеяться переживем 👌

Нравится Ответить
alenkashokoladka
alenkashokoladka·Мама дочки (1 год)

У вас отказ от груди. Сцеженное молоко проще сосать, вот и отказывается. Соску даете? У нас был такой отказ. Кормила около снов, соску убрала, если была необходимость, давала грудное молоко из шприца (мы плохо кушали, определяла каждое кормление по весам, сколько дочь съела, потом давала сцеженное молоко из шприца). За 2-3 дня у нас наладилось.

Нравится Ответить
klensi
Наталия·Мама дочки-младенца

У меня также ((( если не успею накормить когда ребёнок начинает просыпаться то все, хана ((( минут 20-30 ревет, титьку не берет((

Нравится Ответить
yule
Юлия·Мама сына-младенца

@alisa0810, спасибо! Буду стараться.. кстати мы тоже из посада!✌️😁

Нравится Ответить
alisa0810
alisa0810·Мама дочки-младенца

3 месяца, как раз кризис ! У нас также было. Кормите вокруг снов. Неделька и все устаканится!

Нравится Ответить
yule
Юлия·Мама сына-младенца

@nozzzya, вот блин😞😞😞

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына-младенца

Перетерпи, так же было, обманывала и сонного кормила, подсовывала грудь, частенько такое бывает теперь

Нравится Ответить
alessial
Alessia·Мама сына-младенца

я такая была. В 4 мес отказалась от сиськи - мама сцеживалась и давала в бутылочке. И так до года.

Нравится Ответить