LilV
lilv
LilV·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Девочки, мамы погодок, отзовитесь. Чем ближе время к рождению второй дочери, тем чаще я ловлю себя на мысли, что все же с одной коляской мы не справимся:( похоже придётся менять мою любимую стокке:(((( Вот вопрос- на какую? Чем пользуетесь Вы? Что посоветуете? Может даже фото своих колясок покидаете? Заранее спасибо :)

Комментарии

lilv
LilV·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lilv
LilV·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@maria044, ну это на возраст, когда младший малыш уже будет сидеть? Или люлька тоже есть в этой коляске?

Нравится Ответить
maria044
стикер
Нравится Ответить
visenka07
Рита·Мама дочки-младенца

@lilv, тогда багабу берите они тоже достойные ))))

Нравится Ответить
lilv
LilV·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@visenka07, неее, эксплори, про крузи и трэйлз знаю. И даже есть возможность поменяться с сестрой на трэйлз и докупить за 20000 люльку с креплениями, но что-то увидела в инете как это выглядит и перехотелось совсем:(

Нравится Ответить
visenka07
Рита·Мама дочки-младенца

@lilv, ой я думала у вас крузи

Нравится Ответить
lilv
LilV·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@visenka07, эксплори?

Нравится Ответить
visenka07
Рита·Мама дочки-младенца

Стокке тоже можно для двух детей использовать

Нравится Ответить
plushevaya1987
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irina88
Ирина Ларина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irina88
Ирина Ларина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksenya_shutova
Ксения·Мама дочки-младенца

Но конструкция стремная, один ребенок почти на земле лежит

Нравится Ответить
ksenya_shutova
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksenya_shutova
Ксения·Мама дочки-младенца

@lilv, сейчас постараюсь найти фото)

Нравится Ответить
meela
Люда·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Я видела подножки для старших на люльку. Типа маленький лежит, а старший стоя едет. Попробую купить, уж ооочень не хочется танк возить...

Нравится Ответить
lilv
LilV·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@ksenya_shutova, как? Где? У меня эксплори, куда мне посадить второго? :)

Нравится Ответить
ksenya_shutova
Ксения·Мама дочки-младенца

Я видела как в иксплори двух катают😂 а так из хороших Bugaboo donkey)

Нравится Ответить
margo.life
Margarita·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Посмотрите Emmaljunga double viking, Emmaljunga super viking с доп креслом, bugaboo donkey twin (потом складывается в коляску для одного), приставное кресло к любой коляске (смотрится стремновато)

Нравится Ответить
nadin-11178
Nadinka·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Тоже задаюсь этим вопросом 😩

Нравится Ответить