Yildiz Acar!!!
yildizacar
Yildiz Acar!!!·Мама двоих (младенец)

Добрый день, девочки!!!я конечно очень сомневаюсь,интересно,есть ли здесь кто нибудь из нашего города Чорум,за 2.5 года здесь, не кого из наших не встречала?очень хочется дружить с кем нибудь из наших😊☺🤗крик души прям)

Комментарии

yildizacar
Yildiz Acar!!!·Мама двоих (младенец)

@svetiks7 спасибо большое 😙😚

Нравится Ответить
svetiks7
Svetlana Ozguner·Мама дочки (2 года)

В фейсбуке в группе "Турция. Наши дети." напишите ещё запрос, возможно там найдутся наши

Нравится Ответить