Жанар
seifullina.95
Жанар·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки-мамочки, кто рожал в ЦМиДе? У кого рожали? На платной основе сколько стоит?

2

Комментарии

samantha_2017
🌺·В ожидании первенца

@seifullina.zhanar, не за что, 27 июля

Нравится Ответить
seifullina.95
Жанар·В ожидании первенца

@yulya_888, спасибо большое 😊 у Вас когда ПДР?

Нравится Ответить
samantha_2017
🌺·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
seifullina.95
Жанар·В ожидании первенца

@mimito, спасибо огромное за фото! А у какого врача на учете? Лёгких родов Вам 🙏

Нравится Ответить
mimito
Assma·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mimito
Assma·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mimito
Assma·В ожидании первенца

Я собираюсь рожать, от 180000

Условия хорошие!

Нравится Ответить